Uncategorized

Кто сказал, что подогрев двигателя невозможен без Вашего участия?

Пожалуй, Вам знакома ситуация, когда ранним холодным зимним утром, выходя из теплой уютной квартиры, Вы с большим неудовольствием думаете о предстоящей возне с замерзшим за ночь автомобилем. С трудом открывающиеся дверцы, заледеневшие стекла и зеркала, промерзший салон и холодные сидения никак не могут способствовать хорошему настроению.

Безусловно, Вы уже искали способ, как избежать подобной ситуации, поскольку в век стремительно развивающегося технического прогресса и высоких технологий с таким положением вещей мириться недопустимо. Но при избрании того или иного способа сокращения времени на прогрев двигателя необходимо учитывать, что некоторые из них, мягко скажем, небезопасны как для Вашего автомобиля, так и для его соседей по стоянке, или излишне трудоемки в реализации. 


Не надо открывать Америку и изобретать велосипед! Это уже сделано. На рынке климатического оборудования для автомобильной техники, бесспорным лидером которого является немецкий концерн Webasto, с недавних пор появилась продукция, способная решить проблемы запуска двигателя в зимних условиях. Использование продукции концерна Webasto позволяет осуществлять прогрев двигателя без запуска самого двигателя еще до Вашего прихода к месту стоянки автомобиля, а самое главное – без Вашего участия.

Широкий ассортимент представленного компанией Webasto климатического оборудования позволит оснастить Ваш автомобиль дополнительными опциями с учетом его марки и модели, объема двигателя и, конечно же, возможностей Вашего кошелька.

Использование такого оборудования, как предпусковой подогреватель двигателя или автономный отопитель, избавит Вас от негативных эмоций, вызываемых предвыездными хлопотами в зимний период. Вы навсегда забудете о паяльной лампе и горячей воде, вливаемой в радиатор, Ваше сердце не будет болезненно сжиматься при натужных стонах двигателя, неизбежно сопровождающих “холодный” запуск. Все это уйдет в прошлое, как только Ваш четырёхколесный друг будет оснащен автомобильным климатическим оборудованием.

Кроме того, установка климатического оборудования обеспечивает не только прогрев двигателя, но и поддержание комфортной температуры в салоне автомобиля, оттаивание лобовых и боковых стекол и зеркал, безотказную работу замков. И самое главное, все это будет сделано в то время, когда Вы еще находитесь в своей квартире и пьете утренний кофе. К Вашему приходу на стоянку автомобиль будет полностью готов к выезду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *